Купить недвижимость в Кальпе, Испания


Испания — это привлекательная страна для отдыха и жизни. Если вы планируете приобрести недвижимость на побережье Средиземного моря, то квартира или вилла именно в Кальпе может стать Вашим вторым домом. Любимым домом.

На побережье Коста Бланка мягкий климат, славная история, богатые исторические традиции, европейская современность и прекрасное будущее. Люди в Испании яркие, жизнерадостные и позитивно смотрящие на жизнь.

купить квартиру в Испании недорого, Кальпе

Вид на Кальпе

Кальпе — живописный городок на берегу Средиземного моря. Жители этого города занимались рыболовством, виноградарством и добычей соли на протяжении веков. Сейчас эта местность, как и все средиземноморское побережье Испании, является зоной активного туристического бизнеса. Так как Кальпе — это небольшой средиземноморский городок, то здесь очень тихо и спокойно, в магазинах и на рынках круглый год есть свежие морепродукты, овощи и фрукты. Неподалеку расположено немало достопримечательностей, здесь очень интересно отдыхать и жить.

Ваш тур по поиску недвижимости в Кальпе можно совместить с отдыхом в Испании. Мы предлагаем аренду недвижимости в Кальпе именно на том пляже, где находятся объекты для продажи. Часто они сдаются, и вы можете пожить именно в той квартире, которую можете купить.

Купить квартиру в Испании недорого

Мы проконсультируем вас, как купить квартиру на Коста Бланка в Испании недорого. Большой выбор недвижимости в Кальпе позволяет выбрать предложение по оптимальной цене, устраивающей любого покупателя. Цены квартир в Кальпе варьируются в зависимости от местоположения объекта, его коммерческой ценности, но предложений достаточно для того, чтобы найти подходящий для вас вариант. В Кальпе есть как относительно недорогие квартиры, которые расположены в некоторой удаленности от пляжей, так и дорогие виллы.

Кальпе недвижимостьЖилье в Европе на побережье Средиземного моря в Испании – выгодная покупка во всех отношениях. Но самый важный фактор при его покупке как для проживания, так и для инвестирования средств – это местоположение объекта недвижимости.
Покупать жилье, удачно расположенное, в привлекательном районе Испании всегда выгоднее, потому что и вас самих оно будет радовать, и его можно будет выгодно сдавать в аренду, и успешно продать его впоследствии будет намного легче. Предпочтительней купить недвижимость в привлекательном и удобном месте проживания, даже если объект недвижимости более скромный и находится в худшем состоянии, чем жилье в отдаленном районе.

Почему при покупке жилья покупатели согласны заплатить больше за удачное местоположение жилья?
Вот основные причины, делающие район Кальпе привлекательным для жизни и инвестирования.

Безопасность жизни в Кальпе

Вашими соседями будут спокойные и достойные люди – пожилые европейцы или адекватные семьи с детьми. Уровень преступности в Кальпе крайне низок из-за некоторой провинциальности этого городка, наличию в основном курортной недвижимости для отдыха у теплого моря. В Кальпе нет промышленно–портовых объектов, как в крупных городах Испании, и прилагающейся к ним плотной застройки с соответствующими жителями.

Инфраструктура

недвижимость Кальпе

Один из жилых комплексов на пляже La Fossa/Levante, вид с пешеходной набережной

Высокая ликвидность недвижимости Кальпе обусловлена также и наличием отличной городской инфраструктуры. Иметь в пешей доступности все необходимые объекты в достаточном количестве – это политика мэрии Кальпе. При каждом публичном выступлении или интервью руководство Кальпе подчеркивает приверженность этой своей главной задаче для сохранения привлекательности объектов недвижимости и цен на земельные участки в Кальпе. Муниципалитет старается создать все условия для роста цен на объекты недвижимости, активно спонсирует культурные мероприятия, праздники, занимается благоустройством и поддержанием прекрасной чистоты города. Работа всех городских служб находится на высоком уровне. Такая активная политика руководства Кальпе привлекает людей, желающих иметь квартиру в Испании на Средиземноморском побережье и чувствовать Испанию своим вторым домом.

Хорошие пути сообщения

Наличие для такого небольшого городка четырех внутригородских автобусных линий хорошо помогает передвижению без автомобиля. В Кальпе проходит железнодорожная линия Tram, связывающая его с ближайшими городами. Есть Автовокзал. Средиземноморская автомобильная магистраль проходит в непосредственной близости, но не затрагивает город. До ближайшего аэропорта Аликанте 70 км.

Культура

В Кальпе работает вполне современный Дом культуры, библиотека с компьютерным отделом. В Доме культуры есть два зрительных зала для киносеансов, концертов, спектаклей. Много помещений, в которых проводятся выставки, занятия различных клубов по интересам.
В городе проводится фестивали, концерты и шествия в течение всего года. Праздники следуют один за другим. Спокойный размеренный темп жизни и веселье во время праздников — это факторы, увеличивающие привлекательность жизни в Кальпе.

недвижимость в Кальпе, Испания

Вид на море из апартаментов. Первая линия, пляж La Fossa/Levante

Прекрасные виды на Средиземное море и горы

Всегда есть люди, ценящие панорамные виды. Из-за географического положения Кальпе и интересного рельефа местности, многие его квартиры и дома имеют прекрасные виды на Средиземное море и горы.
Это дополнительно увеличивает привлекательность объектов недвижимости в Кальпе.

Образование

Наличие хороших испанских и международных школ и колледжей в Кальпе и окрестностях — всегда только плюс покупаемому жилью. Множество европейских семей приняли решение растить детей именно здесь. Ближайшие крупные университеты расположены в Валенсии и Аликанте.

Квартира в Кальпе, сдача в аренду

Недвижимость в Кальпе (Испания), на морском побережье востребована для сдачи в аренду. Приобретая дом или виллу в Кальпе, вы станете обладателем первоклассного европейского жилья на берегу теплого и чистого Средиземного моря, которое, к тому же, может приносить вам доход. Туристы готовы арендовать апартаменты и дома в Кальпе, что привлекательно для грамотного инвестора.

Любителям природы рекомендуем купить недвижимость в Кальпе (Испания)

На этом участке побережья Испании замечательные песчаные пляжи, местами высокий каменный берег, теплое море, есть сеть проложенных пеших маршрутов по окрестным горам и лесам. Любители совсем активного отдыха могут заняться парусным спортом, подводным плаванием, виндсерфингом, кайтингом, водными лыжами или скалолазанием. Вблизи расположено несколько гольф-клубов, теннисных клубов. Квартира в Кальпе может позволить Вам наслаждаться чистой средиземноморской природой и всегда оставаться в форме.
Здесь приятно и комфортно жить. Очень хорошо пройтись пешком вдоль моря по набережной. Улицы с автомобильным транспортом не проходят вдоль моря. Здесь только пешеходные зоны и набережные для прогулок на всем протяжении города.
Прекрасная экология и ухоженные пляжи привлекают в Кальпе семьи с детьми.

Инвестирование в недвижимость в условиях кризиса

В настоящее время на продажу выставляется много объектов, перспективных с точки зрения финансовой эффективности инвестиций.
Сейчас есть признаки замедления падения стоимости недвижимости. При начале роста стоимости недвижимости на рынке резко падает количество предлагаемых объектов недвижимости, начинается их придерживание продавцами. Именно с этой точки зрения хорошо выбрать и возможно купить понравившуюся квартиру в Кальпе, в Испании именно сейчас, и недорого!

Жизнь на пенсии

Мягкий теплый климат Испании, относительно низкие цены на недвижимость, доступная стоимость проживания, качественная медицина – вот что является основными стимулами при принятии решения купить дом или квартиру в Испании недорого — для жизни на пенсии.
Испания по-прежнему возглавляет список привлекательных стран для покупки недвижимости и проживания среди пенсионеров Европы. Британская страховая компания MGM Advantage определила самые популярные страны для покупки недвижимости и переселения среди британских пенсионеров. Лидером рейтинга оказалась Испания. Можно прислушаться к мнению англичан.
Также активными покупателями пенсионного возраста являются немцы и скандинавы, они охотно покупают жилье в Испании, особенно на Коста Бланка.
В последнее время к испанской недвижимости проявляют возрастающий интерес и российские пенсионеры. Многие российские покупатели среднего возраста решают купить испанскую недвижимость для проживания в ней своих родителей пенсионного возраста.
Отпускники, часто приезжавшие сюда отдыхать, впоследствии, выйдя на пенсию, покупают недвижимость на любимом побережье. Купить дом или квартиру в Кальпе, в Испании, можно недорого.
Пенсионеры охотно покупают жилье в Испании на Коста Бланка в Кальпе и их не пугают экономические трудности в Евросоюзе.

Желаем вам очень удачно купить подходящую вам квартиру или дом на побережье Средиземного моря, например в Кальпе.

+7 916 105 4664, +34 656 619 293 (WhatsApp), info@clubrent.ru © Clubrent S.L. 2008-2021
Открыть чат
Собираетесь отдохнуть в Кальпе?
Добрый день. Если у вас есть вопросы - напишите мне. Константин