Блошиные рынки в Кальпе и окрестностях


Рынки старых вещей. Rastro. Блошиные рынки рядом с Кальпе.

Блошиный рынок

Блошиный рынок работает четверг/суббота/воскресенье

У экономных европейцев очень популярны рынки старых и подержанных вещей, старых произведений искусства. Конечно, настоящий антиквариат очень быстро уходит к настоящим знатокам и ценителям, но каждый посетитель обязательно найдет на таком рынке приятную и полезную для себя вещицу.

Блошиный рынок в Кальпе очень скромный. Он открыт каждую среду с 9-00 до 14-00 в начале проспекта Паис Валенсия (av. Pais Valencia). Координаты 38.646121,0.051219

Гораздо более масштабным является блошиный рынокrastro “El Cisne” (Лебедь). Открыт по четвергам, субботам и воскресеньям в первой половине дня. Расположен рядом с трассой N332 между Альбиром и Бенидормом. На автомобиле из Кальпе примерно 35-40 минут езды. Вокруг рынка находятся несколько бесплатных паркингов. Координаты 38.561187,-0.097032

Здесь вы найдете торговые ряды на открытом воздухе и очень декоративное само по себе старое круглое здание с особенно интересными и ценными экспонатами. Товарами просто язык не поворачивается назвать эти старинные произведения искусства.

Часть этого здания – ресторанчик с живой музыкой и фламенко по четвергам. Все, конечно, демократично, но очень мило. Обязательно в процессе прогулки делать перерыв на пиво/кофе/вино.

Большой и интересный рынок старых вещей работает по субботам в первой половине дня в городе Халон. Координаты въезда на бесплатный паркинг 38.742553,-0.01502.
На автомобиле время поездки из Кальпе примерно 30 минут.
Рынок интереснее поздней осенью и зимой. Наверное летом большинство продавцов по- настоящему интересных старинных вещей уезжают к себе в Бельгию или Голландию.

 

Блошиные рынки в Испании

Существует сайт по всем рынкам Испании. Здесь есть и блошиные рынки и все выездные продуктовые рынки. На карте показано место проведения, дни и часы работы — очень удобно! Сайт на испанском языке, но разобраться достаточно легко, требуется знать название городка в котором вы отдыхаете или планируете отдыхать.

Если у вас нет автомобиля, то вы можете воспользоваться нашими предложениями по трансферу в любой город Коста Бланка.

Удачных покупок!

+7 916 105 4664, +34 656 619 293 (WhatsApp), info@clubrent.ru © Clubrent S.L. 2008-2021
Открыть чат
Собираетесь отдохнуть в Кальпе?
Добрый день. Если у вас есть вопросы - напишите мне. Константин